Kopex 7TCA297020R0316 PSBF0510
Kopex 电缆导管 钢柔韧管, PSBF系列, 10m长, 25mm标称直径
- 品牌
- Kopex
- 型号
- 7TCA297020R0316 PSBF0510
- 产品分类
- 电缆导管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 电缆导管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标称直径 25mm / 材料 钢 / 导线管类型 柔韧 / 颜色 黑色 / 外径 27.3mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆导管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标称直径 | 25mm |
| 材料 | 钢 |
| 导线管类型 | 柔韧 |
| 颜色 | 黑色 |
| 外径 | 27.3mm |
| 内径 | 20.4mm |
| 长度 | 10m |
| IP防护等级 | IP67 |
| 涂层材料 | 牛皮纸和 PVC |
| 系列 | PSBF |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最小弯曲半径 | 45 mm |