KOA RK73Z1JTTD
KOA, 0603 (1608M)贴片电阻, 0Ω, ±0%容差
- 品牌
- KOA
- 型号
- RK73Z1JTTD
- 产品分类
- 贴片电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 贴片电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 0Ω / 技术 厚膜 / 封装/外壳 0603 (1608M) / 容差 ±0% / 汽车标准 AEC-Q200 |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 0Ω |
| 技术 | 厚膜 |
| 封装/外壳 | 0603 (1608M) |
| 容差 | ±0% |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 系列 | RK73H |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +155°C |