KOA PSJ2NTEBL500F
KOA, 3920贴片电阻, 500μΩ, ±1%容差, 10W, ±100ppm/°C
- 品牌
- KOA
- 型号
- PSJ2NTEBL500F
- 产品分类
- 贴片电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 贴片电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 500µΩ / 技术 金属带 / 封装/外壳 3920 / 容差 ±1% / 额定功率 10W |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 500µΩ |
| 技术 | 金属带 |
| 封装/外壳 | 3920 |
| 容差 | ±1% |
| 额定功率 | 10W |
| 温度系数 | ±100ppm/°C |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 系列 | PSJ2 |
| 最低工作温度 | -65°C |
| 最高工作温度 | +175°C |