KNITTER-SWITCH TSSE12S
KNITTER-SWITCH 轻触开关, 通孔接端, 尺寸 12 x 12мм
- 品牌
- KNITTER-SWITCH
- 型号
- TSSE12S
- 产品分类
- 轻触开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 键盘和小键盘开关 > 轻触开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 接端类型 通孔 / 开关操作 瞬间 / 执行器颜色 透明 / 执行器类型 柱塞 / 触点额定电流 100 mA @ 42 V |
|---|---|
| 典型应用 | 轻触开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 接端类型 | 通孔 |
| 开关操作 | 瞬间 |
| 执行器颜色 | 透明 |
| 执行器类型 | 柱塞 |
| 触点额定电流 | 100 mA @ 42 V |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 操作力 | 3.5 N |
| 触点材料 | 镀金 |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 机械寿命 | 1000000Operations |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 工作温度范围 | -40 → +80°C |