KNITTER-SWITCH TSS 3222 NP-RA
KNITTER-SWITCH 轻触开关, Solder Tab接端, 尺寸 6 x 3.5мм, 表面安装
- 品牌
- KNITTER-SWITCH
- 型号
- TSS 3222 NP-RA
- 产品分类
- 轻触开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 键盘和小键盘开关 > 轻触开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 接端类型 Solder Tab / 开关操作 瞬间 / 执行器长度 3mm / 执行器颜色 棕色 / 执行器类型 按钮 |
|---|---|
| 典型应用 | 轻触开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 接端类型 | Solder Tab |
| 开关操作 | 瞬间 |
| 执行器长度 | 3mm |
| 执行器颜色 | 棕色 |
| 执行器类型 | 按钮 |
| 长度 | 6mm |
| 宽度 | 3.5mm |
| 尺寸 | 6 x 3.5mm |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 触点额定电流 | 50 mA |
| 操作力 | 160 N |
| 额定电压 | 12V 直流 |
| 触点材料 | 镀银不锈钢 |
| 最高工作温度 | +90°C |
| 最低工作温度 | -40°C |