KNITTER-SWITCH MSS3112D
KNITTER-SWITCH 拨动开关, SP, 14mm长, 3 @ 28 V 直流 A, 闭锁
- 品牌
- KNITTER-SWITCH
- 型号
- MSS3112D
- 产品分类
- 拨动开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 拨动开关和滑动开关 > 拨动开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 SP / 安装类型 印刷电路板 / 开关操作 闭锁 / 触点额定电流 3 @ 28 V 直流 A / 接端类型 焊接 |
|---|---|
| 典型应用 | 拨动开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | SP |
| 安装类型 | 印刷电路板 |
| 开关操作 | 闭锁 |
| 触点额定电流 | 3 @ 28 V 直流 A |
| 接端类型 | 焊接 |
| 执行器类型 | 滑动 |
| 长度 | 14mm |
| 宽度 | 7.7mm |
| 深度 | 7.8mm |
| 尺寸 | 14 x 7.7 x 7.8mm |
| 触点电阻 | 100mΩ |
| 机械寿命 | 20000Operations |
| 执行器材料 | 尼龙 |
| 触点材料 | 镀银铜合金 |
| 最高工作温度 | +85°C |