KNITTER-SWITCH MPS 103 F
KNITTER-SWITCH 按钮开关, 瞬间操作, 衬套, 单刀双掷 (SPDT)
- 品牌
- KNITTER-SWITCH
- 型号
- MPS 103 F
- 产品分类
- 按钮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 开关操作 瞬间 / 安装类型 衬套 / 照明 否 / 触点配置 单刀双掷 (SPDT) / 触点材料 铜合金 |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 开关操作 | 瞬间 |
| 安装类型 | 衬套 |
| 照明 | 否 |
| 触点配置 | 单刀双掷 (SPDT) |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 执行器颜色 | 黑色 |
| 额定电压 | 125V 交流 |
| 触点额定电流 | 3 A |
| 执行器形状 | 圆形 |
| 执行器类型 | 按钮 |
| 外壳颜色 | 黑色 |
| 触点交流额定电压 | 125V |
| 触点直流额定电压 | 30V |
| 制造商产品编号 | MPS 103 F |
| 接端类型 | Solder Tag |