Klinger SOFS069000100XXSQUA855973
Klinger 衬垫板, 1mm厚, 石墨制, 500 x 500mm
- 品牌
- Klinger
- 型号
- SOFS069000100XXSQUA855973
- 产品分类
- 衬垫板
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 轴承和密封件 > 垫片 密封件和包装 > 衬垫板
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 石墨 / 片材尺寸 500 x 500mm / 厚度 1mm / 最大操作压力 150 bar / 最高工作温度 +460°C |
|---|---|
| 典型应用 | 衬垫板选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 石墨 |
| 片材尺寸 | 500 x 500mm |
| 厚度 | 1mm |
| 最大操作压力 | 150 bar |
| 最高工作温度 | +460°C |
| 长度 | 500mm |
| 宽度 | 500mm |