Klinger SOFS057000015XXRECT5057613
Klinger 衬垫板, 0.15mm厚, Statite制, 2000 x 1000mm
- 品牌
- Klinger
- 型号
- SOFS057000015XXRECT5057613
- 产品分类
- 衬垫板
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 轴承和密封件 > 垫片 密封件和包装 > 衬垫板
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 Statite / 片材尺寸 2000 x 1000mm / 厚度 0.15mm / 颜色 米色 / 最高工作温度 +120°C |
|---|---|
| 典型应用 | 衬垫板选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | Statite |
| 片材尺寸 | 2000 x 1000mm |
| 厚度 | 0.15mm |
| 颜色 | 米色 |
| 最高工作温度 | +120°C |
| 长度 | 2m |
| 宽度 | 1000mm |