Klinger SOFQ0910003000002501A
Klinger 天然橡胶衬垫, 射频, 33.3mm内径, 66.7mm外径, 3mm厚, 工作温度-25°C至+80°C
- 品牌
- Klinger
- 型号
- SOFQ0910003000002501A
- 产品分类
- 密封圈
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 轴承和密封件 > 垫片 密封件和包装 > 密封圈
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 内径 33.3mm / 外径 66.7mm / 厚度 3mm / 类型 衬垫 / 材料 天然橡胶 |
|---|---|
| 典型应用 | 密封圈选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 内径 | 33.3mm |
| 外径 | 66.7mm |
| 厚度 | 3mm |
| 类型 | 衬垫 |
| 材料 | 天然橡胶 |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +80°C |