Klinger SEA2070005BR
Klinger 白色 生料带, 厚度: 7mm, 宽度: 20mm
- 品牌
- Klinger
- 型号
- SEA2070005BR
- 产品分类
- 聚四氟乙烯生料带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 聚四氟乙烯生料带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 宽度 20mm / 厚度 7mm / 长度 5m / 颜色 白色 / 最低工作温度 -200°C |
|---|---|
| 典型应用 | 聚四氟乙烯生料带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 宽度 | 20mm |
| 厚度 | 7mm |
| 长度 | 5m |
| 颜色 | 白色 |
| 最低工作温度 | -200°C |
| 最高工作温度 | +250°C |