Klinger PAC03222001250008
Klinger 石墨盘根, 12.5 mm尺寸, 20m/s转速, 最大操作压力280 bar, 工作温度-200°C至+430°C, pH值0至14
- 品牌
- Klinger
- 型号
- PAC03222001250008
- 产品分类
- 盘根
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 轴承和密封件 > 垫片 密封件和包装 > 盘根
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 实心 / 材料 膨胀石墨 / 尺寸 12.5 mm / 旋转速度 20m/s / 最大操作压力 280 bar |
|---|---|
| 典型应用 | 盘根选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 实心 |
| 材料 | 膨胀石墨 |
| 尺寸 | 12.5 mm |
| 旋转速度 | 20m/s |
| 最大操作压力 | 280 bar |
| 最高工作温度 | +430°C |
| 最低pH值 | 0 |
| 最低工作温度 | -200°C |
| 最高 pH 值 | 14 |