Klein Tools 5180
Klein Tools 尼龙 工具包 工具包, 610mm长 x 254mm宽 x 457mm高
- 品牌
- Klein Tools
- 型号
- 5180
- 产品分类
- 工具包
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 工具套件和工具存储 > 工具包
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 袋式 工具包 / 材料 尼龙 / 长度 610mm / 宽度 254mm / 高度 457mm |
|---|---|
| 典型应用 | 工具包选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 袋式 | 工具包 |
| 材料 | 尼龙 |
| 长度 | 610mm |
| 宽度 | 254mm |
| 高度 | 457mm |
| 肩带 | 否 |