Klaxon QBS-0069
Klaxon 警示灯, 电源电压 11 → 35 v 直流, LED灯泡
- 品牌
- Klaxon
- 型号
- QBS-0069
- 产品分类
- 警示灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 警示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 11 → 35 v 直流 / 透镜颜色 绿色 / 安装样式 基座安装 / 灯泡类型 LED / 电流消耗 50mA |
|---|---|
| 典型应用 | 警示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 11 → 35 v 直流 |
| 透镜颜色 | 绿色 |
| 安装样式 | 基座安装 |
| 灯泡类型 | LED |
| 电流消耗 | 50mA |
| 电流类型 | 直流 |
| 底座直径 | 85mm |
| 外壳颜色 | 白色 |
| 高度 | 81mm |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 最高温度 | +70°C |
| 最低温度 | -20°C |