Klaxon QBS-0045
Klaxon 警示灯, 电源电压 12 V 直流,24 V 直流, 氙灯泡
- 品牌
- Klaxon
- 型号
- QBS-0045
- 产品分类
- 警示灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 警示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 12 V 直流,24 V 直流 / 光效 闪光 / 透镜颜色 透明 / 安装样式 表面安装 / 灯泡类型 氙 |
|---|---|
| 典型应用 | 警示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 12 V 直流,24 V 直流 |
| 光效 | 闪光 |
| 透镜颜色 | 透明 |
| 安装样式 | 表面安装 |
| 灯泡类型 | 氙 |
| 电流类型 | 直流 |
| 底座直径 | 81mm |
| 外壳颜色 | 白色 |
| 包含灯泡 | 是 |
| 系列 | Flashguard QBS |
| 高度 | 54mm |
| 最高温度 | +40°C |
| 最低温度 | -20°C |