Klaxon QBS-0038
Klaxon 警示灯, 电源电压 12 V 直流,24 V 直流, 氙灯泡
- 品牌
- Klaxon
- 型号
- QBS-0038
- 产品分类
- 警示灯
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 警示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 12 V 直流,24 V 直流 / 透镜颜色 红色 / 安装样式 基座安装 / 灯泡类型 氙 / 电流消耗 115/70mA |
|---|---|
| 典型应用 | 警示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 12 V 直流,24 V 直流 |
| 透镜颜色 | 红色 |
| 安装样式 | 基座安装 |
| 灯泡类型 | 氙 |
| 电流消耗 | 115/70mA |
| 电流类型 | 直流 |
| 底座直径 | 85mm |
| 外壳颜色 | 白色 |
| 高度 | 81mm |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 最高温度 | +40°C |
| 最低温度 | -20°C |
| 特殊功能 | 在一个用户可选单元中具有 12V 和 24V 直流选项,紧凑型,超现代圆滑外观,防破坏安全锁定机制 |
| 符合标准 | CE Certified, FIA, LPCB, NF, VDS |