Klaxon PNS-0020
Klaxon 电子报警器, Nexus 110系列, 64音调, 24 → 48 v 交流, 红色, IP66
- 品牌
- Klaxon
- 型号
- PNS-0020
- 产品分类
- 电子报警器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 电子报警器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24 → 48 v 交流 / IP 防护等级 IP66 / 1m 距离外分贝 116dB / 电流类型 直流 / 音调数目 64 |
|---|---|
| 典型应用 | 电子报警器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24 → 48 v 交流 |
| IP 防护等级 | IP66 |
| 1m 距离外分贝 | 116dB |
| 电流类型 | 直流 |
| 音调数目 | 64 |
| 外壳颜色 | 红色 |
| 安装样式 | 基座安装 |
| 应用类型 | 发声器 |
| 系列 | Nexus 110 |
| 底座长度 | 166.3mm |
| 底座宽度 | 166.3mm |
| 外壳材料 | 聚碳酸脂 |
| 最高温度 | +55°C |
| 最低温度 | -10°C |
| 特殊功能 | First-Fix,低电压选件,线到基座技术 |