Klaxon PNC-0029
Klaxon 信号灯 - 发声器组合, 10 → 60 V 直流, IP66, 116dB最大分贝, 红色灯罩, 1m 外分贝116dB
- 品牌
- Klaxon
- 型号
- PNC-0029
- 产品分类
- 声光报警器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 声光报警器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 10 → 60 V 直流 / 透镜颜色 红色 / 安装样式 侧面安装 / 电流类型 直流 / 光效 闪光,静态 |
|---|---|
| 典型应用 | 声光报警器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 10 → 60 V 直流 |
| 透镜颜色 | 红色 |
| 安装样式 | 侧面安装 |
| 电流类型 | 直流 |
| 光效 | 闪光,静态 |
| 发声器类型 | 报警 |
| 1m 距离外分贝 | 116dB |
| 系列 | PNC |
| 灯泡类型 | LED |
| 外壳颜色 | 红色 |
| 最小分贝 | 110dB |
| 最大分贝 | 116dB |
| IP 防护等级 | IP66 |
| 音调数目 | 64 |
| 外壳材料 | 聚碳酸脂 |