Kitronik 2444
面包板, 长165.5mm, 宽56.5mm, 原型板, 56.5 x 165.5 x 8.5mm
- 品牌
- Kitronik
- 型号
- 2444
- 产品分类
- 面包板
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 静电控制、净室和 PCB 原型 > 原型板 > 面包板
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 原型板 / 长度 165.5mm / 连接数目 830 / 宽度 56.5mm / 高度 8.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 面包板选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 原型板 |
| 长度 | 165.5mm |
| 连接数目 | 830 |
| 宽度 | 56.5mm |
| 高度 | 8.5mm |
| 尺寸 | 56.5 x 165.5 x 8.5mm |