KIP 221609
KIP 美纹纸胶带, 米色, 宽度36mm, 长度50m, 型号205-35, 纸衬底, 天然橡胶粘胶
- 品牌
- KIP
- 型号
- 221609
- 产品分类
- 美纹纸胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 美纹纸胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 衬底材料 纸 / 粘胶材料 天然橡胶 / 宽度 36mm / 长度 50m / 型号 205-35 |
|---|---|
| 典型应用 | 美纹纸胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 衬底材料 | 纸 |
| 粘胶材料 | 天然橡胶 |
| 宽度 | 36mm |
| 长度 | 50m |
| 型号 | 205-35 |
| 颜色 | 米色 |