Kingston KVR16N11S8/4
金士顿 DDR3 4 GB 台式机内存, 1600MHz, DIMM插槽
- 品牌
- Kingston
- 型号
- KVR16N11S8/4
- 产品分类
- 内存
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 电脑元件和软件 > 内存
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 台式机/便携式计算机 桌面 / 容量 4 GB / 速度 1600MHz / 内存类别 DDR3 / 内存插座 DIMM |
|---|---|
| 典型应用 | 内存选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 台式机/便携式计算机 | 桌面 |
| 容量 | 4 GB |
| 速度 | 1600MHz |
| 内存类别 | DDR3 |
| 内存插座 | DIMM |
| 模块类型 | PC3-12800 |
| 引脚 | 240 |
| 电压 | 1.5V |
| CAS 等待时间 | 11 |