Kingbright PDC54-11SYKWA
Kingbright 2位LED数码管, PDC54系列, 黄色, 75mW, 通孔安装
- 品牌
- Kingbright
- 型号
- PDC54-11SYKWA
- 产品分类
- LED数码管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 显示模块 > LED数码管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 显示类型 14 段 / 字符数目 2 / LED 颜色 黄色 / 段数 14 / 主波长 590 nm |
|---|---|
| 典型应用 | LED数码管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 显示类型 | 14 段 |
| 字符数目 | 2 |
| LED 颜色 | 黄色 |
| 段数 | 14 |
| 主波长 | 590 nm |
| 字符宽度 | 8mm |
| 字符高度 | 13.8mm |
| 共用连接 | 阴极 |
| 安装类型 | 通孔安装 |
| 外部深度 | 21.2mm |
| 外部尺寸 | 25.2 x 21.2 x 7.8mm |
| 外部高度 | 7.8mm |
| 外部宽度 | 25.2mm |
| 光强度 | 87 mcd |
| 表面颜色 | 灰色 |