Kingbright L-710A8MD/1I1GD
Kingbright 红绿LED电路板指示灯, 2灯珠, 通孔安装, 2针
- 品牌
- Kingbright
- 型号
- L-710A8MD/1I1GD
- 产品分类
- 电路板指示灯
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 指示灯和指示灯元件 > 电路板指示灯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 绿色,红色 / LED 数目 2 / 安装类型 通孔安装 / 电源电压 2.5 V / 针数目 2 |
|---|---|
| 典型应用 | 电路板指示灯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | 绿色,红色 |
| LED 数目 | 2 |
| 安装类型 | 通孔安装 |
| 电源电压 | 2.5 V |
| 针数目 | 2 |
| 视角 | 40 ° |
| 主波长 | 568 / 625 nm |
| LED 方向 | 直角 |
| LED 材料 | GaP |
| 尺寸 | 10.93 x 4.3 x 9.65mm |
| 长度 | 10.93mm |
| 宽度 | 4.3mm |
| 高度 | 9.65mm |