Kingbright KTS-2012UV395
Kingbright UVLED, KTS系列, 400nm波长, SMD封装
- 品牌
- Kingbright
- 型号
- KTS-2012UV395
- 产品分类
- UV LED
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > UV LED
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 数目 1 / 峰值波长 400nm / 辐射通量 16mW / 封装类型 SMD / 视角 150° |
|---|---|
| 典型应用 | UV LED选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 数目 | 1 |
| 峰值波长 | 400nm |
| 辐射通量 | 16mW |
| 封装类型 | SMD |
| 视角 | 150° |
| 针数目 | 2 |
| LED 材料 | 陶瓷 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 高度 | 0.75mm |
| 长度 | 2mm |
| 宽度 | 1.25mm |
| 尺寸 | 2 x 1.25 x 0.75mm |
| 系列 | KTS |