Kingbright KRB031
Kingbright 槽型光电开关, 1通道, 3mm槽宽, 表面安装, 4 x 6 x 5mm
- 品牌
- Kingbright
- 型号
- KRB031
- 产品分类
- 槽型光电开关
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 槽型光电开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出设备 光电晶体管 / 通道数目 1 / 典型上升时间 8000ns / 典型下降时间 10000ns / 安装类型 表面安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 槽型光电开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出设备 | 光电晶体管 |
| 通道数目 | 1 |
| 典型上升时间 | 8000ns |
| 典型下降时间 | 10000ns |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 封装类型 | SMD |
| 针数目 | 4 |
| 尺寸 | 4 x 6 x 5mm |
| 高度 | 5mm |
| 长度 | 4mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 槽宽度 | 3mm |
| 宽度 | 6mm |
| 工作温度范围 | -40 → +85°C |