Kingbright KPA-3210ZGC
Kingbright 绿光LED, 3210 (1204)封装, 波长525 nm, 3.2 x 1 x 1.5mm
- 品牌
- Kingbright
- 型号
- KPA-3210ZGC
- 产品分类
- 发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 绿色 / 封装类型 3210 (1204) / 安装类型 表面安装 / LED 数目 1 / 正向电压 4.1 V |
|---|---|
| 典型应用 | 发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | 绿色 |
| 封装类型 | 3210 (1204) |
| 安装类型 | 表面安装 |
| LED 数目 | 1 |
| 正向电压 | 4.1 V |
| 光强度 | 400 mcd |
| 针数目 | 2 |
| 视角 | 120 ° |
| 透镜形状 | 圆顶 |
| 主波长 | 525 nm |
| 尺寸 | 3.2 x 1 x 1.5mm |
| 透镜颜色 | 透明 |