Keystone 3522
Keystone PCB 固定熔断器座, 尺寸 5.2 x 0.64mm, 30A, PCB 安装
- 品牌
- Keystone
- 型号
- 3522
- 产品分类
- 保险丝座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器座及附件 > 保险丝座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 防振 是 / 熔断器座类型 PCB 安装 / 熔断器尺寸 5.2 x 0.64mm / 额定电流 30A / 额定电压 500V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 保险丝座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 防振 | 是 |
| 熔断器座类型 | PCB 安装 |
| 熔断器尺寸 | 5.2 x 0.64mm |
| 额定电流 | 30A |
| 额定电压 | 500V 交流 |
| 触点材料 | 镀锡黄铜 |