Keysight Technologies U1733C
Keysight Technologies 手持式LCR测试仪, LCD显示, 200 MΩ, 2000 HH
- 品牌
- Keysight Technologies
- 型号
- U1733C
- 产品分类
- LCR测试仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 电子元件测试 > LCR测试仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大电容值测量 20mF / 最大电阻测量 200 MΩ / 最大电感值测量 2000H / 电池寿命 16 h / 电池类型 9V |
|---|---|
| 典型应用 | LCR测试仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大电容值测量 | 20mF |
| 最大电阻测量 | 200 MΩ |
| 最大电感值测量 | 2000H |
| 电池寿命 | 16 h |
| 电池类型 | 9V |
| 台式/手持式 | 手持式 |
| 显示器类型 | LCD |
| 电源 | 电池,市电 |
| 尺寸 | 41 x 87 x 184mm |
| 重量 | 337g |
| 高度 | 184mm |
| 长度 | 41mm |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 型号(P) | U1733C |