Keysight Technologies N6781A
Keysight Technologies 台式电源, , 6 V dc, 20V 直流输出电压, ±1A输出电流, 20W
- 品牌
- Keysight Technologies
- 型号
- N6781A
- 产品分类
- 台式电源供应器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 台式电源供应器和电源 > 台式电源供应器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 6 V dc, 20V 直流 / 台式电源类型 源测量装置 / 输出电流 ±1 A, ±3A / 输出数目 2 / 系列 N6700 |
|---|---|
| 典型应用 | 台式电源供应器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 6 V dc, 20V 直流 |
| 台式电源类型 | 源测量装置 |
| 输出电流 | ±1 A, ±3A |
| 输出数目 | 2 |
| 系列 | N6700 |
| 额定功率 | 20W |
| 型号 | N6781A |