Keysight Technologies N5765A
Keysight Technologies 台式电源, 0 → 30V输出电压, 50A输出电流, 1.5kW
- 品牌
- Keysight Technologies
- 型号
- N5765A
- 产品分类
- 台式电源供应器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 台式电源供应器和电源 > 台式电源供应器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 0 → 30V / 台式电源类型 可编程直流电源 / 输出电流 50A / 输出数目 1 / 系列 N5700 |
|---|---|
| 典型应用 | 台式电源供应器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 0 → 30V |
| 台式电源类型 | 可编程直流电源 |
| 输出电流 | 50A |
| 输出数目 | 1 |
| 系列 | N5700 |
| 类型 | 数字式 |
| 额定功率 | 1.5kW |
| 电源电压 | 85 → 265V 交流 |
| 显示数目 | 2 |
| 输入连接 | 线夹 |
| 输出连接器 | 螺丝端子 |
| 最低温度 | 0°C |
| 最高温度 | +55°C |
| 数字/模拟 | 数字 |
| 型号 | N5765A |