Keysight Technologies N2873A
是德科技 示波器探头, N2870A系列, 500MHz带宽, BNC接头
- 品牌
- Keysight Technologies
- 型号
- N2873A
- 产品分类
- 示波器探头
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 示波器和附件 > 示波器探头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 探头类型 无源 / 衰减 1:10 / 带宽 500MHz / 连接器类型 BNC / 型号(P) N2873A |
|---|---|
| 典型应用 | 示波器探头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 探头类型 | 无源 |
| 衰减 | 1:10 |
| 带宽 | 500MHz |
| 连接器类型 | BNC |
| 型号(P) | N2873A |
| 系列 | N2870A |
| 安全类别 | CAT I 400 V, CAT II 300V |