Keysight Technologies E4980AL-032
Keysight Technologies 台式LCR测试仪, LCD显示, 300kHz, 100 MΩ
- 品牌
- Keysight Technologies
- 型号
- E4980AL-032
- 产品分类
- LCR测试仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 电子元件测试 > LCR测试仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大电容值测量 0.002mF / 最大电阻测量 100 MΩ / 最大测试频率 300kHz / 台式/手持式 工作台 / 显示器类型 LCD |
|---|---|
| 典型应用 | LCR测试仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大电容值测量 | 0.002mF |
| 最大电阻测量 | 100 MΩ |
| 最大测试频率 | 300kHz |
| 台式/手持式 | 工作台 |
| 显示器类型 | LCD |
| 电源 | 市电 |
| 尺寸 | 367.4 x 388.7 x 103.8mm |
| 重量 | 5.3kg |
| 高度 | 103.8mm |
| 长度 | 367.4mm |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 型号(P) | E4980 |
| 宽度 | 388.7mm |