Keysight Technologies AC6801B
Keysight Technologies 交流电源, AC6800B 系列, 源电流范围: 2.5 A, 源电压范围: 310 V
- 品牌
- Keysight Technologies
- 型号
- AC6801B
- 产品分类
- 数字源表
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 台式电源供应器和电源 > 数字源表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 AC6800B / 源电压范围 310 V / 源电流范围 2.5 A / 输出功率 500 VA / 额定功率 500VA |
|---|---|
| 典型应用 | 数字源表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | AC6800B |
| 源电压范围 | 310 V |
| 源电流范围 | 2.5 A |
| 输出功率 | 500 VA |
| 额定功率 | 500VA |
| 电源电压 | 180 → 264V 交流 |
| 显示数目 | 1 |
| 输入连接 | BNC |
| 输出连接器 | RJ45 |
| 最低温度 | 0°C |
| 最高温度 | +40°C |
| 数字/模拟 | 模拟, 数字 |