Key Instruments MR3A14BVBN
Key Instruments 可变区域 流量计, MR3000 系列, 介质监测气体, 最大流量5 L/min 聚碳酸脂, 6.9bar最大压力
- 品牌
- Key Instruments
- 型号
- MR3A14BVBN
- 产品分类
- 流量传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 流量传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 介质监测 气体 / 装置类型 可变区域 / 最小流量 0.4 L/min / 最大流量 5 L/min / 管直径范围 1/8 in. |
|---|---|
| 典型应用 | 流量传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 介质监测 | 气体 |
| 装置类型 | 可变区域 |
| 最小流量 | 0.4 L/min |
| 最大流量 | 5 L/min |
| 管直径范围 | 1/8 in. |
| 连接类型 | 1/8 NPT 包含式 |
| 最大压力 | 6.9bar |
| 材料 | 聚碳酸脂 |
| 最高介质温度 | +65°C |
| 最高工作温度 | +65°C |
| 系列 | MR3000 |