Key Instruments 2530A4L71BVBN
Key Instruments 可变区域 流量计, Flo-Rite 系列, 介质监测液体, 最大流量20 L/min 丙烯酸, 6.89bar最大压力
- 品牌
- Key Instruments
- 型号
- 2530A4L71BVBN
- 产品分类
- 流量传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 流量传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 介质监测 液体 / 装置类型 可变区域 / 最小流量 1.5 L/min / 最大流量 20 L/min / 管直径范围 1/4 in |
|---|---|
| 典型应用 | 流量传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 介质监测 | 液体 |
| 装置类型 | 可变区域 |
| 最小流量 | 1.5 L/min |
| 最大流量 | 20 L/min |
| 管直径范围 | 1/4 in |
| 连接类型 | 1/4 NPT 包容式 |
| 最大压力 | 6.89bar |
| 材料 | 丙烯酸 |
| 最高介质温度 | +65°C |
| 最高工作温度 | +65°C |
| 系列 | Flo-Rite |