Kert KAT10
Kert 台式电源, , 12V输出电压, 6A输出电流
- 品牌
- Kert
- 型号
- KAT10
- 产品分类
- 台式电源供应器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 台式电源供应器和电源 > 台式电源供应器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 12 V, 13.8V / 台式电源类型 稳定电源 / 输出电流 6A / 输出数目 1 / 系列 KAT10 |
|---|---|
| 典型应用 | 台式电源供应器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 12 V, 13.8V |
| 台式电源类型 | 稳定电源 |
| 输出电流 | 6A |
| 输出数目 | 1 |
| 系列 | KAT10 |
| 类型 | 模拟 |
| 电源电压 | 230V 交流 |
| 显示数目 | 0 |
| 输入连接 | Schuko 插头 |
| 输出连接器 | 接线柱端子 |
| 最低温度 | 0°C |
| 最高温度 | +50°C |
| 数字/模拟 | 模拟 |
| 型号 | KAT10 |