Kert K-AT5V
Kert 台式电源, 24V输出电压, 4A输出电流
- 品牌
- Kert
- 型号
- K-AT5V
- 产品分类
- 台式电源供应器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 台式电源供应器和电源 > 台式电源供应器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 24V / 台式电源类型 稳定电源 / 输出电流 4 A, 5A / 输出数目 1 / 系列 AT5V |
|---|---|
| 典型应用 | 台式电源供应器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 24V |
| 台式电源类型 | 稳定电源 |
| 输出电流 | 4 A, 5A |
| 输出数目 | 1 |
| 系列 | AT5V |
| 类型 | 模拟 |
| 电源电压 | 230V 交流 |
| 显示数目 | 0 |
| 输入连接 | Schuko 插头 |
| 输出连接器 | 接线柱端子 |
| 最低温度 | -10°C |
| 最高温度 | +40°C |
| 数字/模拟 | 模拟 |
| 型号 | K-AT5V |