KEMET T521D226M035ATE060
KEMET 聚合物电容, T521系列, 22μF, 35V 直流
- 品牌
- KEMET
- 型号
- T521D226M035ATE060
- 产品分类
- 聚合物电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 聚合物电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 技术 聚合体 / 电容值 22µF / 电介质材料系列 钽 / 电压 35V 直流 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 聚合物电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 技术 | 聚合体 |
| 电容值 | 22µF |
| 电介质材料系列 | 钽 |
| 电压 | 35V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 7343-31 |
| 等值串联电阻值 | 60mΩ |
| 容差 | ±20% |
| 长度 | 7.3mm |
| 深度 | 4.3mm |
| 高度 | 2.8mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 尺寸 | 7.3 x 4.3 x 2.8mm |
| 系列 | T521 |
| 电解质类型 | 固体 |