KEMET SSHB10HS-R06330
KEMET 共模电感 SSHB-10HS系列, 33 mH, 250V, 600 mA
- 品牌
- KEMET
- 型号
- SSHB10HS-R06330
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 60
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 33 mH / 系列 SSHB-10HS / 测试频率 10 kHz / 直流电阻 1.17Ω / 最大电流 600 mA |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 33 mH |
| 系列 | SSHB-10HS |
| 测试频率 | 10 kHz |
| 直流电阻 | 1.17Ω |
| 最大电流 | 600 mA |
| 尺寸 | 22 x 17 x 15.5mm |
| 工作温度范围 | -25°c → +120°c |
| 安装类型 | 通孔 |
| 额定电压 | 250V |
| 接端样式 | 焊垫 |
| 深度 | 17mm |
| 高度 | 15.5mm |
| 长度 | 22mm |
| 最高工作温度 | +120°C |
| 最低工作温度 | -25°C |