KEMET SH-S132
KEMET 共模电感 SH系列, 1.7 μH, 50V, 1.0 A
- 品牌
- KEMET
- 型号
- SH-S132
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 1.7 μH / 系列 SH / 测试频率 100 kHz / 直流电阻 81mΩ / 最大电流 1.0 A |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 1.7 μH |
| 系列 | SH |
| 测试频率 | 100 kHz |
| 直流电阻 | 81mΩ |
| 最大电流 | 1.0 A |
| 尺寸 | 10 x 10.5 x 9mm |
| 工作温度范围 | -25°c → +60°c |
| 行数: | 3 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 额定电压 | 50V |
| 接端样式 | 印刷电路板引脚 |
| 深度 | 10mm |
| 高度 | 10.5mm |
| 长度 | 9mm |
| 最高工作温度 | +60°C |