KEMET PMR209MC6220M047R30
基美 RC电路, PMR209系列, 220nF, 250 V ac, 630V 直流, 47Ω
- 品牌
- KEMET
- 型号
- PMR209MC6220M047R30
- 产品分类
- RC电路
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > RC电路
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 150
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 PMR209 / 电容值 220nF / 电压 250 V ac, 630V 直流 / 电阻值 47Ω / 电介质 金属纸箔 |
|---|---|
| 典型应用 | RC电路选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | PMR209 |
| 电容值 | 220nF |
| 电压 | 250 V ac, 630V 直流 |
| 电阻值 | 47Ω |
| 电介质 | 金属纸箔 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 元件数目 | 1 |
| 电容值容差 | ±20% |
| 电阻值容差 | ±30% |
| 尺寸 | 24 x 11.3 x 16.5mm |
| 深度 | 11.3mm |
| 高度 | 16.5mm |
| 长度 | 24mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |