KEMET PLT-01
KEMET PCB变压器, 264 V ac, 3600 V ac初级电压
- 品牌
- KEMET
- 型号
- PLT-01
- 产品分类
- PCB变压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 变压器 > PCB变压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 初级额定电压 264 V ac, 3600 V ac / 长度 13.5mm / 宽度 12.3mm / 深度 12.5mm / 尺寸 13.5 x 12.3 x 12.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | PCB变压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 初级额定电压 | 264 V ac, 3600 V ac |
| 长度 | 13.5mm |
| 宽度 | 12.3mm |
| 深度 | 12.5mm |
| 尺寸 | 13.5 x 12.3 x 12.5mm |
| 重量 | 1.8g |
| 安装类型 | 通孔 |
| 最低温度 | -25°C |
| 最高温度 | +100°C |