KEMET PHE850EA4470MA03R17
KEMET 薄膜电容器, PHE850系列, 电容值 4.7nF, 1.25 kV dc, 300 V ac
- 品牌
- KEMET
- 型号
- PHE850EA4470MA03R17
- 产品分类
- 薄膜电容器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 薄膜电容器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 800
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 4.7nF / 电压 1.25 kV dc, 300 V ac / 安装类型 通孔 / 容差 ±20% / 系列 PHE850 |
|---|---|
| 典型应用 | 薄膜电容器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 4.7nF |
| 电压 | 1.25 kV dc, 300 V ac |
| 安装类型 | 通孔 |
| 容差 | ±20% |
| 系列 | PHE850 |
| 引线节距 | 10mm |
| 抑制类别 | Y2 |
| 长度 | 13mm |
| 深度 | 5mm |
| 引线长度 | 17mm |
| 高度 | 11mm |
| 尺寸 | 13 x 5 x 11mm |
| 电介质 | 金属化聚丙烯 |
| 端子类型 | 径向 |
| 引线直径 | 0.6mm |