KEMET PHE845VY6220MR30L2
KEMET 薄膜电容器, PHE845系列, 电容值 220nF, 1.5 kV dc, 760 V ac
- 品牌
- KEMET
- 型号
- PHE845VY6220MR30L2
- 产品分类
- 薄膜电容器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 薄膜电容器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 4
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 220nF / 电压 1.5 kV dc, 760 V ac / 安装类型 通孔 / 容差 ±20% / 系列 PHE845 |
|---|---|
| 典型应用 | 薄膜电容器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 220nF |
| 电压 | 1.5 kV dc, 760 V ac |
| 安装类型 | 通孔 |
| 容差 | ±20% |
| 系列 | PHE845 |
| 引线节距 | 22.5mm |
| 抑制类别 | X1 |
| 长度 | 26mm |
| 深度 | 15.5mm |
| 引线长度 | 30mm |
| 高度 | 24.5mm |
| 尺寸 | 26 x 15.5 x 24.5mm |
| 电介质 | 金属化聚丙烯 |
| 耗散因数 | 0.1 % @ 1 kHz, 0.2 % @ 10 kHz, 0.6 % @ 100 kHz |
| 引线直径 | 0.8mm |