KEMET PHE426KA5220JR05
KEMET 薄膜电容器, PHE426系列, 电容值 22nF, 200 V ac, 400 V dc
- 品牌
- KEMET
- 型号
- PHE426KA5220JR05
- 产品分类
- 薄膜电容器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 薄膜电容器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 22nF / 电压 200 V ac, 400 V dc / 安装类型 通孔 / 容差 ±5% / 系列 PHE426 |
|---|---|
| 典型应用 | 薄膜电容器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 22nF |
| 电压 | 200 V ac, 400 V dc |
| 安装类型 | 通孔 |
| 容差 | ±5% |
| 系列 | PHE426 |
| 引线节距 | 10mm |
| 长度 | 13mm |
| 深度 | 4mm |
| 高度 | 9mm |
| 尺寸 | 13 x 4 x 9mm |
| 电介质 | 镀金属聚丙烯 |
| 电介质材料系列 | 聚丙烯 (PP) |
| 引线直径 | 0.6mm |
| 引线长度 | 5mm |
| 最高工作温度 | +105°C |