KEMET OHD3-50B
KEMET 舌簧开关, 27mm长, SPST-NC, Fe-Ni Alloy, 最大切换电压110V 交流/直流
- 品牌
- KEMET
- 型号
- OHD3-50B
- 产品分类
- 干簧管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 电容式、 磁性和压电式开关 > 干簧管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 SPST-NC / 最大切换电流 0.3A / 最大切换功率 6W / 最大切换电压 110V 交流/直流 / 触点电阻 150mΩ |
|---|---|
| 典型应用 | 干簧管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | SPST-NC |
| 最大切换电流 | 0.3A |
| 最大切换功率 | 6W |
| 最大切换电压 | 110V 交流/直流 |
| 触点电阻 | 150mΩ |
| 触点材料 | Fe-Ni Alloy |
| 宽度 | 13.5mm |
| 长度 | 27mm |
| 深度 | 12.5mm |
| 尺寸 | 27 x 13.5 x 12.5mm |