KEMET MPX1D1264L150
KEMET 线绕表面安装电感器, 电感值 15 μH, 1264封装
- 品牌
- KEMET
- 型号
- MPX1D1264L150
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 15 μH / 最大直流电流 9.8A / 封装/外壳 1264 / 长度 13.2mm / 深度 12.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 15 μH |
| 最大直流电流 | 9.8A |
| 封装/外壳 | 1264 |
| 长度 | 13.2mm |
| 深度 | 12.5mm |
| 高度 | 6.4mm |
| 尺寸 | 13.2 x 12.5 x 6.4mm |
| 屏蔽 | 是 |
| 容差 | ±20% |
| 最大直流电阻值 | 24.9mΩ |
| 系列 | MPX |
| 芯材 | 金属复合材料 |
| 最大自谐振频率 | 6.5MHz |
| 电感器结构 | 屏蔽 |
| 最高工作温度 | +155°C |