KEMET MPLCV0654L470
KEMET 贴片电感, 电感值 47 μH, 0654(3126)封装
- 品牌
- KEMET
- 型号
- MPLCV0654L470
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 47 μH / 最大直流电流 3A / 封装/外壳 0654(3126) / 长度 7.9mm / 汽车标准 AEC-Q200 |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 47 μH |
| 最大直流电流 | 3A |
| 封装/外壳 | 0654(3126) |
| 长度 | 7.9mm |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 深度 | 6.7mm |
| 高度 | 5.4mm |
| 尺寸 | 7.9 x 6.7 x 5.4mm |
| 屏蔽 | 是 |
| 容差 | ±20% |
| 最大直流电阻值 | 175mΩ |
| 系列 | MPLCV |
| 芯材 | 金属复合材料 |
| 电感器结构 | 屏蔽 |
| 最高工作温度 | +155°C |