KEMET FLM ENG KIT 23
KEMET 电容组件, 通孔, 22件
- 品牌
- KEMET
- 型号
- FLM ENG KIT 23
- 产品分类
- 电容组件
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 被动元件套件 > 电容组件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 件数 22 / 安装类型 通孔 / 绝缘体材料 聚酯 / 电容范围 0.001 μF → 100µF / 最大电压 1000V 直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 电容组件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 件数 | 22 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 绝缘体材料 | 聚酯 |
| 电容范围 | 0.001 μF → 100µF |
| 最大电压 | 1000V 直流 |
| 最低电压 | 63V 直流 |
| 电压范围 | 40 → 250 V ac, 63 → 1000V 直流 |