KEMET FLLE2016AUDB
KEMET 单相EMI滤波器 FLLE2-U系列, 300 V 交流/直流, 底盘安装
- 品牌
- KEMET
- 型号
- FLLE2016AUDB
- 产品分类
- 电源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 电源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大额定电流 16A / 最大额定电压 300 V 交流/直流 / 安装类型 底盘安装 / 相位数 1 / 系列 FLLE2-U |
|---|---|
| 典型应用 | 电源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大额定电流 | 16A |
| 最大额定电压 | 300 V 交流/直流 |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 相位数 | 1 |
| 系列 | FLLE2-U |
| 工作频率 | 50-60Hz |